トーマス 楽天オークション
最初 1 2 3 4 5 最後
新品☆トーマス 2トップパジャマ(半袖+長袖)ロールアップ袖 80サイズ今年購入品
新品☆トーマス前開きパジャマ長袖 ブルー 90A
トーマスシリーズのカプセルプラレール パーシーと移動遊園地編馬積載車+直線レール1個新品未開封\200の品になります。写真は当方私物です。他商品との同梱承ります。送料を抑えるためにカプセルから出しての発送をご希望される方はご相談下さい。
以前、子供が遊んでいたんですが〓大きくなって遊ばなくなりましたので出品させていただきます〓まだまだ遊べますよ〓気に入っていただけましたら、入札よろしくお願いします〓[追加]2010年 1月11日 11時16分赤い部分を押していただくとトーマスたちがくるくるとまわります〓
新品未開封
手作りのエプロンです。後ろでしばらなくていいので、1人で簡単に着ることが出来ます。首まわり、腰にゴムを入れてます。 給食の準備やお母さんのお手伝いに、どうですかぁ?
機関車トーマスのキャラクターひざ掛け毛布、サイズは100x70センチ、アクリル100%の新品です。B格品の特価商品ですが、どこがB格か分からない品です。 全く支障ありません。今回限定入荷でのお届けです。 この機会に是非どうぞ。
◆対象年齢3歳以上◆トーマスとローリーが入れ替わり玉を運びます。トーマスがエレベーターを上り、クランキーがクレーンで玉を2階に上げます。◆玉は10個のうち6個しかありません。◆中古の為、シールが剥がれ気味と多少傷がありますことをご理解の上、ノークレーム、ノーリターンでお願いいたします。
きかんしゃトーマス木製レールシリーズ 月★ ★★入札前に自己紹介をお読みください★★●商品説明 木製玩具 (キャラによってはプラスチックを多く使用しています)サイズ:背景の升目(1cmx1cm)を参考にしてくださいお渡しするものは画像のもので全てです(商品名は当社調べですので正しいか分かりません)●状態中古 並品 水槽の液体は少なくなっています 比較的キレイだと判断していますが、角や先端部に擦れなどがあります●発送 ゆうパック・佐川急便以外の発送方法の場合、万一の荷物補償はありませんのでご理解の上ご指定下さい(離島の場合は佐川急便を使用できませんので、他の方法を選択してください)●同梱発送について落札後に設定できます(匿名配送の同梱はできません)取引開始前にまずご一報下さい(一旦取引開始した商品は同梱出来なくなってしまいます)詳しくは自己紹介をお読みいただくか質問にてお願いします *御注意*店頭でも同時販売していますので落札確認のメッセージが届くまで取り引き開始処理しないで下さい(出品者都合でキャンセルできなくなります)万一売り切れの場合、キャンセルをご理解いただける方の入札のみとさせて頂きます【↓↓お勧め商品↓↓】ここをクリックしてからジャンルを指定して下さい
きかんしゃトーマス木製レールシリーズ 月★ ★★入札前に自己紹介をお読みください★★●商品説明 木製玩具 (キャラによってはプラスチックを多く使用しています)サイズ:背景の升目(1cmx1cm)を参考にしてくださいお渡しするものは画像のもので全てです(商品名は当社調べですので正しいか分かりません)●状態中古 並品 比較的キレイだと判断していますが、角や先端部に擦れなどがあります●発送 ゆうパック・佐川急便以外の発送方法の場合、万一の荷物補償はありませんのでご理解の上ご指定下さい(離島の場合は佐川急便を使用できませんので、他の方法を選択してください)●同梱発送について落札後に設定できます(匿名配送の同梱はできません)取引開始前にまずご一報下さい(一旦取引開始した商品は同梱出来なくなってしまいます)詳しくは自己紹介をお読みいただくか質問にてお願いします *御注意*店頭でも同時販売していますので落札確認のメッセージが届くまで取り引き開始処理しないで下さい(出品者都合でキャンセルできなくなります)万一売り切れの場合、キャンセルをご理解いただける方の入札のみとさせて頂きます【↓↓お勧め商品↓↓】ここをクリックしてからジャンルを指定して下さい
新品エコバッグ/機関車トーマス超特大サイズ!小さいお子様に大人気の「機関車トーマス」の超特大サイズのエコバッグです。お出かけの時には、かなり大きな物や、色々な物がいっぱい入れられます。おうちの中では、おもちゃを入れる「おかたずけバッグ」にもなりますよ!サイズは幅50センチ、高さ50センチ、マチ12センチ。カラーはブルーのベースに、、持ち手がレッド。さらにレッドのトリミングが周り全体に入っています。表には、真ん中に「機関車トーマス」がプリントされていて、裏には、「THOMAS & FRIENDS」のロゴが入っています。エコバッグという商品の性質上、多少のプリントのカスレや、ズレ、にじみ等があります。また、縫製のズレや折りジワなどもありますので、ご了承ください。ノークレーム、ノーリターンでよろしくお願いします。
きかんしゃトーマスのソファーです。背もたれを伸ばすとベッドにもなります。空気を入れて膨らませるタイプなのでフワフワ感はイマイチかなぁと思います。購入してからほとんど使っていないので、目立った汚れや痛みもありません。購入時の箱はありますが、開封する所が少し破れています。入札の時は自己紹介をご覧になって、ご理解のうえ宜しくお願いします。ちなみに定価は6800円位だったと思います。
従兄弟の子が着ていたもので、着れなくなってしまったので出品します。 大きな汚れや破れはありませんが、普通に普段から着ていたものですので使用感はあります。 中古品につきノークレームノーリターンで。
メール便80円♪サイズは約16センチ×17センチマチ付きで、歯磨きコップ入れにも最適〓〓写真なので実際の色と多少異なる場合があります。素人のハンドメイドです。ご理解いただける方のみ入札をお願いします。ノークレーム・ノーリターンでお願いします。他にもハンドメイド品を出品しています〓同梱可能です。興味のある方はご覧ください〓〓〓
トーマスの裏毛ありのジャンパーです。サイズは90。トーマス好きな子なら大喜び。可愛いいです。オレンジ色の裏毛でチャックを閉め、カラフルのボタンをして暖かいと思います。またボタンがカラフルなので色も覚えると思います。タグ札はありませんが1度も着ていません。新品同様ですが家庭保管なので細かなことまで気になさる方は、ご遠慮ください。落札後はノークレーム・ノーリターンでお願いいたします。
ご観覧ありがとうございます!自己紹介と説明文を読んでから入札して下さい。こちらは機関車トーマスのソフトタウンになります。布の素材のマットの上をトーマスが自動で走りながら音楽が流れたりお話したりします。使用感はありますがまだまだ使えます。箱・説明書 はありません。ノークレーム・ノーリターンでお願いいたします。
状態:並上〜上(多少使用感ありますがセットは、かなり綺麗です、セット内容は全て揃っています)。きかんしゃトーマスは多少傷みあり、電池回路故障で乾電池入れても動きません、表では見えませんが中のプラスチックが少し溶けています。説明書はありませんが、遊び方は箱の裏に記入されています。箱は、多少傷みあり。中古品ですので、ノークレーム・ノーリターンでお願いします。
トーマスシリーズのカプセルプラレール パーシーと移動遊園地編パーシー1個(ゼンマイ車)新品未開封\200の品になります。写真は当方私物です。他商品との同梱承ります。送料を抑えるためにカプセルから出しての発送をご希望される方はご相談下さい。
■記名ありの中古の三輪スクーター■簡単な組立式■人気のトーマス■説明書は勿論、組立に必要な六角レンチも付属■送料を抑えるために、出来るだけ小さく外してプチプチ梱包致します。■定価は3980円位■返品クレームお断り
単行本 2008年初版カバー 565p 白水社 ほぼ美本です
ISBN-10 4931178251発行日 1999/ 8/12 P初版本 第1刷 《ハードカバー》サイズ 19.5 x 13.7 x 1.7cm出版社 出窓社著者名 ケネス トーマスマ訳者名 おびか ゆうこ監修者 浜野 安宏定 価 1400円表紙カバーに折れキズ、シミのような汚れ、2mm 程度の切りキズがありますが、他は特に目立つ汚れやキズなどはありません。綺麗な本です。1999/8/12 発行、初版第1刷本。※ 送料無料I-00452
ご覧いただきましてありがとうございます。トーマスの本3冊セットですp(^-^)q痛みが少々ありますのでお安くしました(^_^;)ノークレーム、ノーリターン、ノーキャンセルでお願いします。
★完全新品★※必ず一番下の完売情報をご覧ください〜トーマス パーカー〜●カラー:グレー×ブルー●生 地:Tシャツ生地●サイズ: 90cm 110cm 130cm 140cm (在庫切れの為100・120cmは入荷しておりません)※まれに多少のシミ・ほつれ等ある場合がございますが予めご了承くださいませ※メール便 ¥160【完売情報】
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス より郵便車1 です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス よりパーシー5(ゼンマイ車:ピカピカ仕様) です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス よりトンネルセット です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
トーマスの動きが楽しいです!サウンドを出しながらトーマスがレールの上を走ります。トーマスが走るとレールがぐるっと回転します。トーマスの動きに連動してキャラクターが動きます。子供が使用してましたが、まだまだ遊べると思います。子供が使用していて中古品であることをご理解の上、ノークレーム&ノーリターンでお願いします。
大人気 きかんしゃトーマスの大百科をセットで出品します。1冊のみ表紙の角がすこしはがれてセロテープを張っています。中古・自宅保管ですので、ご入札される場合はご理解いただいた上でお願いします。ノークレーム、ノーリターンでお願いします。
●身長80センチ●体重11キロ●本体:綿100%●リブ部分:綿95%、ポリウレタン5%
新品☆未開封 日本製です■コップ付き水筒 380ミリリットル トーマス・ジェームス・パーシーの絵柄最初 1 2 3 4 5 最後
新品☆トーマス 2トップパジャマ(半袖+長袖)ロールアップ袖 80サイズ今年購入品
新品☆トーマス前開きパジャマ長袖 ブルー 90A
トーマスシリーズのカプセルプラレール パーシーと移動遊園地編馬積載車+直線レール1個新品未開封\200の品になります。写真は当方私物です。他商品との同梱承ります。送料を抑えるためにカプセルから出しての発送をご希望される方はご相談下さい。
以前、子供が遊んでいたんですが〓大きくなって遊ばなくなりましたので出品させていただきます〓まだまだ遊べますよ〓気に入っていただけましたら、入札よろしくお願いします〓[追加]2010年 1月11日 11時16分赤い部分を押していただくとトーマスたちがくるくるとまわります〓
新品未開封
手作りのエプロンです。後ろでしばらなくていいので、1人で簡単に着ることが出来ます。首まわり、腰にゴムを入れてます。 給食の準備やお母さんのお手伝いに、どうですかぁ?
機関車トーマスのキャラクターひざ掛け毛布、サイズは100x70センチ、アクリル100%の新品です。B格品の特価商品ですが、どこがB格か分からない品です。 全く支障ありません。今回限定入荷でのお届けです。 この機会に是非どうぞ。
◆対象年齢3歳以上◆トーマスとローリーが入れ替わり玉を運びます。トーマスがエレベーターを上り、クランキーがクレーンで玉を2階に上げます。◆玉は10個のうち6個しかありません。◆中古の為、シールが剥がれ気味と多少傷がありますことをご理解の上、ノークレーム、ノーリターンでお願いいたします。
きかんしゃトーマス木製レールシリーズ 月★ ★★入札前に自己紹介をお読みください★★●商品説明 木製玩具 (キャラによってはプラスチックを多く使用しています)サイズ:背景の升目(1cmx1cm)を参考にしてくださいお渡しするものは画像のもので全てです(商品名は当社調べですので正しいか分かりません)●状態中古 並品 水槽の液体は少なくなっています 比較的キレイだと判断していますが、角や先端部に擦れなどがあります●発送 ゆうパック・佐川急便以外の発送方法の場合、万一の荷物補償はありませんのでご理解の上ご指定下さい(離島の場合は佐川急便を使用できませんので、他の方法を選択してください)●同梱発送について落札後に設定できます(匿名配送の同梱はできません)取引開始前にまずご一報下さい(一旦取引開始した商品は同梱出来なくなってしまいます)詳しくは自己紹介をお読みいただくか質問にてお願いします *御注意*店頭でも同時販売していますので落札確認のメッセージが届くまで取り引き開始処理しないで下さい(出品者都合でキャンセルできなくなります)万一売り切れの場合、キャンセルをご理解いただける方の入札のみとさせて頂きます【↓↓お勧め商品↓↓】ここをクリックしてからジャンルを指定して下さい
きかんしゃトーマス木製レールシリーズ 月★ ★★入札前に自己紹介をお読みください★★●商品説明 木製玩具 (キャラによってはプラスチックを多く使用しています)サイズ:背景の升目(1cmx1cm)を参考にしてくださいお渡しするものは画像のもので全てです(商品名は当社調べですので正しいか分かりません)●状態中古 並品 比較的キレイだと判断していますが、角や先端部に擦れなどがあります●発送 ゆうパック・佐川急便以外の発送方法の場合、万一の荷物補償はありませんのでご理解の上ご指定下さい(離島の場合は佐川急便を使用できませんので、他の方法を選択してください)●同梱発送について落札後に設定できます(匿名配送の同梱はできません)取引開始前にまずご一報下さい(一旦取引開始した商品は同梱出来なくなってしまいます)詳しくは自己紹介をお読みいただくか質問にてお願いします *御注意*店頭でも同時販売していますので落札確認のメッセージが届くまで取り引き開始処理しないで下さい(出品者都合でキャンセルできなくなります)万一売り切れの場合、キャンセルをご理解いただける方の入札のみとさせて頂きます【↓↓お勧め商品↓↓】ここをクリックしてからジャンルを指定して下さい
新品エコバッグ/機関車トーマス超特大サイズ!小さいお子様に大人気の「機関車トーマス」の超特大サイズのエコバッグです。お出かけの時には、かなり大きな物や、色々な物がいっぱい入れられます。おうちの中では、おもちゃを入れる「おかたずけバッグ」にもなりますよ!サイズは幅50センチ、高さ50センチ、マチ12センチ。カラーはブルーのベースに、、持ち手がレッド。さらにレッドのトリミングが周り全体に入っています。表には、真ん中に「機関車トーマス」がプリントされていて、裏には、「THOMAS & FRIENDS」のロゴが入っています。エコバッグという商品の性質上、多少のプリントのカスレや、ズレ、にじみ等があります。また、縫製のズレや折りジワなどもありますので、ご了承ください。ノークレーム、ノーリターンでよろしくお願いします。
きかんしゃトーマスのソファーです。背もたれを伸ばすとベッドにもなります。空気を入れて膨らませるタイプなのでフワフワ感はイマイチかなぁと思います。購入してからほとんど使っていないので、目立った汚れや痛みもありません。購入時の箱はありますが、開封する所が少し破れています。入札の時は自己紹介をご覧になって、ご理解のうえ宜しくお願いします。ちなみに定価は6800円位だったと思います。
従兄弟の子が着ていたもので、着れなくなってしまったので出品します。 大きな汚れや破れはありませんが、普通に普段から着ていたものですので使用感はあります。 中古品につきノークレームノーリターンで。
メール便80円♪サイズは約16センチ×17センチマチ付きで、歯磨きコップ入れにも最適〓〓写真なので実際の色と多少異なる場合があります。素人のハンドメイドです。ご理解いただける方のみ入札をお願いします。ノークレーム・ノーリターンでお願いします。他にもハンドメイド品を出品しています〓同梱可能です。興味のある方はご覧ください〓〓〓
トーマスの裏毛ありのジャンパーです。サイズは90。トーマス好きな子なら大喜び。可愛いいです。オレンジ色の裏毛でチャックを閉め、カラフルのボタンをして暖かいと思います。またボタンがカラフルなので色も覚えると思います。タグ札はありませんが1度も着ていません。新品同様ですが家庭保管なので細かなことまで気になさる方は、ご遠慮ください。落札後はノークレーム・ノーリターンでお願いいたします。
ご観覧ありがとうございます!自己紹介と説明文を読んでから入札して下さい。こちらは機関車トーマスのソフトタウンになります。布の素材のマットの上をトーマスが自動で走りながら音楽が流れたりお話したりします。使用感はありますがまだまだ使えます。箱・説明書 はありません。ノークレーム・ノーリターンでお願いいたします。
状態:並上〜上(多少使用感ありますがセットは、かなり綺麗です、セット内容は全て揃っています)。きかんしゃトーマスは多少傷みあり、電池回路故障で乾電池入れても動きません、表では見えませんが中のプラスチックが少し溶けています。説明書はありませんが、遊び方は箱の裏に記入されています。箱は、多少傷みあり。中古品ですので、ノークレーム・ノーリターンでお願いします。
トーマスシリーズのカプセルプラレール パーシーと移動遊園地編パーシー1個(ゼンマイ車)新品未開封\200の品になります。写真は当方私物です。他商品との同梱承ります。送料を抑えるためにカプセルから出しての発送をご希望される方はご相談下さい。
■記名ありの中古の三輪スクーター■簡単な組立式■人気のトーマス■説明書は勿論、組立に必要な六角レンチも付属■送料を抑えるために、出来るだけ小さく外してプチプチ梱包致します。■定価は3980円位■返品クレームお断り
単行本 2008年初版カバー 565p 白水社 ほぼ美本です
ISBN-10 4931178251発行日 1999/ 8/12 P初版本 第1刷 《ハードカバー》サイズ 19.5 x 13.7 x 1.7cm出版社 出窓社著者名 ケネス トーマスマ訳者名 おびか ゆうこ監修者 浜野 安宏定 価 1400円表紙カバーに折れキズ、シミのような汚れ、2mm 程度の切りキズがありますが、他は特に目立つ汚れやキズなどはありません。綺麗な本です。1999/8/12 発行、初版第1刷本。※ 送料無料I-00452
ご覧いただきましてありがとうございます。トーマスの本3冊セットですp(^-^)q痛みが少々ありますのでお安くしました(^_^;)ノークレーム、ノーリターン、ノーキャンセルでお願いします。
★完全新品★※必ず一番下の完売情報をご覧ください〜トーマス パーカー〜●カラー:グレー×ブルー●生 地:Tシャツ生地●サイズ: 90cm 110cm 130cm 140cm (在庫切れの為100・120cmは入荷しておりません)※まれに多少のシミ・ほつれ等ある場合がございますが予めご了承くださいませ※メール便 ¥160【完売情報】
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス より郵便車1 です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス よりパーシー5(ゼンマイ車:ピカピカ仕様) です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
::: 商品説明 :::ユージン 200円カプセルカプセルプラレール きかんしゃトーマス よりトンネルセット です。※画像に写っている物以外のカプセル・レール等付属品は付きません。画像はサンプル開封した物でお送りするのは、未使用新品の物です。また、ミニブックが付きますが製品の特性上当初より折れ及びシワがありますので御了承願います。::: ご入札前に必ずお読み下さい :::・パッケージの傷・塗装のムラなどには対応が出来ませんので予めご了承願います。 また、パーツの不足等の初期不良の際は、各メーカーのサポートセンターへお問い合わせ下さい。・営業時間:土日祝日を除く9:30〜17:00 年末年始・GW・夏期休暇等の臨時休業日は「自己紹介」欄でご案内させていただきます。::: 発送について :::・こちらの商品の発送方法はメール便・弊社契約の宅配便からお選びいただけます。・弊社指定の発送方法以外はお取り扱いがございません。■メール便送料(梱包料込)・他のメール便発送が可能な商品とは同梱発送ができますが、商品によっては規定サイズの関係上、 同梱出来ない場合がございます。・出荷完了からポスト投函までは3日〜4日程度(一部の地域は10日程度)のお時間が必要です。・ポスト投函となりますので時間指定はご利用いただけません。・不着・破損・盗難等一切の補償はございませんので予めご了承願います。 ※出荷からポスト投函までの配達状況はお問い合せ番号よりご確認いただくことができます。全国一律210円■宅配便送料・何品落札いただいても以下の料金で同梱発送させていただきます。 ※一部の「同梱不可商品」は同梱ができません。 ※離島への発送は別途離島料金が必要となります。本州・四国525円北海道・九州630円沖縄1260円
トーマスの動きが楽しいです!サウンドを出しながらトーマスがレールの上を走ります。トーマスが走るとレールがぐるっと回転します。トーマスの動きに連動してキャラクターが動きます。子供が使用してましたが、まだまだ遊べると思います。子供が使用していて中古品であることをご理解の上、ノークレーム&ノーリターンでお願いします。
大人気 きかんしゃトーマスの大百科をセットで出品します。1冊のみ表紙の角がすこしはがれてセロテープを張っています。中古・自宅保管ですので、ご入札される場合はご理解いただいた上でお願いします。ノークレーム、ノーリターンでお願いします。
●身長80センチ●体重11キロ●本体:綿100%●リブ部分:綿95%、ポリウレタン5%
新品☆未開封 日本製です■コップ付き水筒 380ミリリットル トーマス・ジェームス・パーシーの絵柄